|
|
|
|
Новые статьи на нашем сайте: |
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
Международный конкурс среди студентов строительных вузов "MC-Student-2009" |
Долгожданный финал III Международного конкурса среди студентов строительных вузов прошел в Санкт-Петербурге 17-21 августа. Участникам конкурса пришлось преодолеть пять туров на пути к победе! В этом году конкуренция среди участников конкурса была чрезвычайно высокой, и только самые трудолюбивые и целеустремленные студенты с огромной верой в себя и свои знания смогли пройти все этапы и достичь цели - обучения в Санкт-Петербурге в Центре бетонных технологий.
В этом году финалистами стали 14 студентов из разных регионов нашей страны. С уверенностью можно сказать, что это были лучшие представители нового поколения строителей!
Каждый из финалистов уже стал победителем - лучшим и в своем вузе, и в своем регионе. Но, как и в каждом конкурсе, победителей последнего этапа определять было необходимо. В финале шла острая конкурентная борьба и жюри конкурса должно было выбирать лучших из достойнейших! По результатам конкурса победителем стала Аделя Хайруллина, студентка Уфимского государственного нефтехимического университета, второе место досталось Екатерине Цилимовой, студентке из Томского государственного архитектурно-строительного университета, а третье место - студенту Ростовского государственного архитектурно-строительного университета Владимиру Салухову. Также комиссия вручила специальный приз финалисту Антонию Васильеву из Саратовского государственного архитектурно-строительного университета - "За активное участие в конкурсе и стремление к знаниям".
В Санкт-Петербурге финалисты прошли обучение по программе, разработанной специалистами компании "MC-Bauchemie Russia". Кроме обучения, у участников была насыщенная культурная программа: они побывали на обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу, посетили Петергоф и Эрмитаж.
Конкурс в очередной раз показал, насколько важно помогать первым шагам талантливых студентов в профессии. Компания "MC-Bauchemie Russia" готова делать это даже в тяжелые кризисные времена!
|
|
|
|
|
|
|
|