Данная информация не является рекламой и не побуждает к совершению каких-либо действий. Настоящее предложение не хуже и не лучше других предложений.
Новые статьи на нашем сайте:
Окна и двери КБЕ 70мм СЕЛЕКТ - единство стиля и качества
Компания "Профайн РУС", ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о выпуске новых решений в рамках программы "КБЕ 70мм СЕЛЕКТ": система дополнена дверной створкой наружного открывания для входных дверей и створкой для межкомнатных дверей. Кроме того, компания разработала систему порогов со специальными термовставками, которые обеспечивают полное соответствие высоким требованиям, предъявляемым к теплоизоляции дверных конструкций.
"Оконная система "КБЕ 70мм СЕЛЕКТ" была очень хорошо воспринята российским рынком. Потребители высоко оценили те широкие возможности, которые она предоставляет для создания индивидуального, неповторимого облика помещения, - комментирует Василий Игнатенко, менеджер по развитию продуктов компании. - С выпуском новых дверных створок программа приобрела целостность - теперь все помещение можно оформить в едином стиле. Мы предлагаем нашим партнерам систему, которая сможет стать лидером рынка в отношении дизайна, надежности и долговечности".
Система КБЕ 70мм СЕЛЕКТ отличается от стандартных решений, прежде всего, привлекательным внешним видом - закругленными кромками. В сочетании с богатой палитрой цветовых решений, включающей 44 варианта цвета и отделки под дерево, ажурные контуры профилей КБЕ 70мм СЕЛЕКТ способны удовлетворить самым взыскательным вкусам заказчика, отображая главный тренд рынка - индивидуальный подход к оформлению окон и дверей.
Окна и двери КБЕ 70мм СЕЛЕКТ дополняются хорошо зарекомендовавшей себя системой внешнего уплотнения КБЕ_70мм. Оконная система имеет коэффициент теплопроводности Uf = 1,3 Вт/м? K (Rпр=0,76 м? °С/Вт), дверная система с открывающейся наружу створкой входной двери и створкой запасного выхода - коэффициент Uf = 1,4 Вт/м? K.
Система КБЕ 70мм СЕЛЕКТ производится только в Германии. Как и все другие системы профилей группы компаний "Profine", она изготавливается с применением не содержащих свинец стабилизаторов по экологичной технологии "greenline".